Turnierplan WE-Druck Cup 2019


Freitag, 21. Juni 2019

17.30 Uhr

B-Junioren

(Jahrgang 2002/2003)

  1. SV Eintracht Oldenburg
  2. SV Eintracht Oldenburg 2
  3. TuS Heidkrug B2
  4. TV Jahn Delmenhorst
  5. Vereinsname
  6. Vereinsname
  7. Vereinsname

C-Junioren

(Jahrgang 2004/2005)

  1. SV Eintracht Oldenburg
  2. SV Eintracht Oldenburg 2
  3. SV Eintracht Oldenburg 3 
  4. VFL Wildeshausen
  5. SC Langenhagen
  6. TuS Heidkrug C2
  7. TuS Schwachhausen C2

C-Juniorinnen

(Jahrgang 2004/2005)

  1. SV Eintracht Oldenburg
  2. SV Eintracht Oldenburg 2
  3. VFL Stenum
  4. TuS Leerhafe-Hovel
  5. TuS Büppel
  6. TuS Eversten
  7. Vereinsname

Samstag, 22. Juni 2019

9.00 Uhr

G-Junioren

(Jahrgang 2012 und jünger)

  1. SV Eintracht Oldenburg
  2. SV Eintracht Oldenburg 2
  3. SV Eintracht Oldenburg G3
  4. TuS Edewecht 
  5. TuS Wahnbek
  6. TSV Großenkneten
  7. SV Eintracht Oldenburg 4 ( Anfänger)
  8. SV Eintracht Oldenburg 5( Anfänger)
  9. Vereinsname
  10. Vereinsname

E-Juniorinnen

(Jahrgang 2008/2009)(Jahrgang 2008/2009)

  1. SV Eintracht Oldenburg
  2. SV Eintracht Oldenburg 2
  3. Schwarz-Weiß Oldenburg
  4. FC Ohmstede
  5. Vereinsname
  6. Vereinsname
  7. Vereinsname

14.15 Uhr

F1-Junioren

(Jahrgang 2010/2011, höherklassig)

  1. SV Eintracht Oldenburg 
  2. Polizei SV Oldenburg F1
  3. SV Ofenerdiek F1
  4. BW Papenburg
  5.  TuS Eversten
  6. VFL Stenum

F2-Junioren

(Jahrgang 2010/2011, unterklassig)

  1. FC Hude F2
  2. JSG Wiesmoor
  3. TuS Eversten
  4. FC Ohmstede F2
  5. FSV Jever F2
  6. FC Ohmstede F4
  7. TSV Großenkneten
  8. SV Eintracht Oldenburg

Sonntag, 23. Juni 2019

9.00 Uhr

E1-Junioren

(Jahrgang 2008/2009, höherklassig)

  1. SV Eintracht Oldenburg
  2. SV Eintracht Oldenburg 2
  3. GVO Oldenbrg F3
  4. GVO Oldenburg E1
  5. SV Wüsting-Altmoorhausen E1
  6. Vereinsname

E2-Junioren

(Jahrgang 2008/2009, Unterklassig)

  1. SV Eintracht Oldenburg
  2. SV Eintracht Oldenburg 2
  3. GVO Oldenburg E5
  4. GVO Oldenburg E2
  5. FC Ohmstede E3
  6. VFL Wildeshausen E3
  7. SV Achternmeer
  8. SV Wüsting-Altmoorhausen E2
  9. SV Ofenerdiek
  10. JSG Jeddeloh/Klein Scharrel

14.15 Uhr

D-Junioren

(Jahrgang 2006/2007)

  1. SV Eintracht Oldenburg
  2. SV Eintracht Oldenburg 2
  3. 1.FC Ohmstede
  4. SG Grossenmeer/Bardenfleth
  5. Post SV Oldenburg
  6. VFL Stenum D3
  7. TuS Ganderkesee
  8.  VFL Oldenburg 4
  9. JFV Varel D3

D-Juniorinnen

(Jahrgang 2006/2007)

  1. SV Eintracht Oldenburg
  2. SV Eintracht Oldenburg 2
  3. 1. FC Ohmstede
  4. JSG Ihlpohl/Lesumstotel
  5. SG TuS Heidkrug/TV Jahn 2
  6. FSV Jever
  7. RW Cuxhaven